Archiv / Highlights (70 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 568

568
Limit-Preis

Farbholzschnitt, Japan, Asiatische Stadtszene mit Meer und Winddrachen im Hintergrund, AM: 35 x 50 cm, gerahmt im Passepartout hinter Glas, Bildausschnitt: 21, 5 x 33 cm.